Молоко А2 в Доктрине!

28.03.2021

Молоко А2 ADVALAC, рекомендованное детям с РАС, теперь можно забрать в МЦ “Доктрина”.

Большинство родителей детей с РАС замечают, как питание отражается на поведении и самочувствии ребенка. А2.3.jpgИ для того, чтобы улучшить коммуникативные навыки, способность к обучению, уменьшить тревожные расстройства и стереотипии, детям с РАС рекомендована БГБК-диета. Многие уверены, что в рамках этой диеты детям категорически нельзя пить коровье молоко. Но это не совсем так. Коровье молоко пить можно, но очень важно, чтобы оно не содержало белка А1. Молоко А2 от ADVALAC - уникальное и полностью натуральное молоко, которое естественным образом не содержит белок А1. С помощью него можно вернуть в рацион ребенка с РАС полезные молочные продукты, которые не станут причиной ухудшения их самочувствия.

Почему не стоит употреблять детям с РАС обычное молоко, и чем лучше молоко А2 подробно расскажет в видео Фирсенков Олег Игоревич - врач-невролог МЦ “Доктрина”. 

Молоко А2 от ADVALAC можно забрать в МЦ “Доктрина”.

  • Для этого оформите заказ на официальном сайте advalac.ru и заберите необходимое количество в нашем центре

! Доставку можно оформить по всей России, на сайте advalac.ru

Часто пациенты с РАС не могут пить коровье молоко из-за ухудшения как физического, так ментального самочувствия после употребления этого напитка. Дело в том, что при переваривании белка бета-казеина А1, содержащегося в обычном коровьем молоке, в тонком кишечнике выделяется опиоидный пептид бета-казоморфин-7 (продукт первой стадии расщепления белка, представляющий собой короткую цепь аминокислот) — как показали последние открытия научного мира, это вещество не только способно негативно влиять на ЖКТ и становиться причиной непереносимости, но и преодолевать гематоэнцефалический барьер, активируя опиоидные рецепторы и затрагивая отделы головного мозга (подобные тем, что поражаются при шизофрении и аутизме). Причем в ходе ряда клинических исследований была обнаружена связь связь между уровнем выделенного с мочой БКМ-7 и выраженностью симптомов аутизма. Таким образом, специалисты пришли к выводу: причиной ухудшения ментального и физического самочувствия пациентов с РАС после употребления обычного коровьего молока становится именно опиоидный пептид бета-казоморфин-7.

В полностью натуральном коровьем молоке А2 ADVALAC не содержится белок бета-казеин А1 (в нем присутствует исключительно белок бета-казеин А2, из которого не выделяется БКМ-7), поэтому оно, как показали исследования, безболезненно усваивается пациентами с РАС и возвращает в их рацион полезные молочные продукты. Причём бета-казеина А1 в молоке А2 ADVALAC нет естественным образом — компания просто при помощи генетического теста отбирает коров голштино-фризской (черно-пестрой) породы, в чьём молоке есть исключительно безопасный белок бета-казеин А2.

Заказать молоко А2 ADVALAC в любой город России можно на сайте: https://advalac.ru



Возврат к списку

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33
пн-вс: 8.00-20.00

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.

Ваша сообщение
отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Схема проезда