Мастер-класс Ефимова И.О. для специалистов

09.02.2018

30-31 января в селе Эсто-Садок (г. Сочи) прошел интересный мастер-класс по обмену опытом для коррекционных специалистов «магия врачебного осмотра», провел его главный врач МЦ «Доктрина» Ефимов И.О.

Событие было организовано для логопедов дефектологов, психологов – специалистов коррекционной практики, у которых нет медицинского образования, но регулярно работающих с детьми, имеющими неврологические дефициты. Аудитория всего 10 человек, интенсивность 2 дня по 3 часа. Именно такой формат позволил выслушать каждого и найти нужные акценты взаимодействия.

Главная цель - освоить элементы неврологического осмотра, которые помогут изменить направление работы или скорректировать специалистами прогноз. На мероприятии разбиралось 6 клинических ситуаций пациентов. В неформальной и дружеской обстановке люди делились опытом и мнениями. Для работы с детскими неврологическими нарушениями внимание специалиста – это одна из определяющих составляющих правильной тактики коррекции. Вот мнение Игоря Олеговича Ефимова об этом мероприятии: «Мне очень нравится вести тренинги, семинары, мастер-классы, просто читать лекции "не врачам": логопедам, психологам, дефектологам, педагогам. Совершенно нет профессиональной конкуренции и зависти. Чему-то я могу поучить, но чему-то учусь я сам на обратной связи. И это общение всегда проходит открыто, дружелюбно и даже весело. Этот тренинг прошел именно так! Особенно так!»

Обращаем ваше внимание, что подобный мастер-класс пройдет еще в Москве в середине марта, стоимость 4000руб./6000 руб., желающие принять участие могут обратиться к организаторам http://www.logopedmaster.ru/efimov-rech-pazient.


Возврат к списку

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33
пн-вс: 8.00-20.00

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.

Ваша сообщение
отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Схема проезда