Выражаем благодарность. Первые результаты встречи

21.05.2021
Выражаем благодарность представителям Республики Кыргызстан за помощь в организации конференции, посвященной проблемам аутизма в г. Бишкеке. 

  • 18 мая прошла встреча Сатвалдиева Нурбека Абдрашитовича, заместителя Генерального секретаря Совета МПА СНГ, полномочного представителя Жогорку Кенеша Кыргызской Республики и главного врача МЦ “Доктрина”, Игоря Олеговича Ефимова.
  • Встреча была посвящена подготовке к конференции «Аутизм: современные аспекты диагностики и лечения», которая будет проходить в г. Бишкек 24-25 мая 2021 года, а также решению ряда других важнейших практических вопросов.
  • По итогам встречи нам была обещана помощь в организации забора и доставки анализов для проработки в МЦ “Доктрина”, помощь в обеспечении лекарствами пациентов “Доктрины” в городе Бишкек, содействие в передаче опыта врачей нашей клиники специалистам Киргизии.

Невероятная оперативность! После встречи прошло всего несколько дней, а первые анализы пациентов, без задержек и препятствий УЖЕ доставлены в лабораторию авиаперевозчиком!

От лица клиники «Доктрина» (Россия) и «Доктрина Азия»(Киргизская Республика), а также наших пациентов в обеих государствах, хотим поблагодарить Жогорку Кенеш (Парламент) Киргизской республики, Правительство Киргизской республики и лично Нурбека Абдрашитовича Сатвалдиева за помощь в организации конференции в Бишкеке «Аутизм: современные аспекты диагностики и лечения».




Возврат к списку

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33
пн-вс: 8.00-20.00

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.

Ваша сообщение
отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Схема проезда