Euromed Kids новый партнер МЦ "Доктрина"

26.05.2022 Спешим поделиться замечательной новостью!

У нас появился новый партнер - Euromed Kids. https://deti-euromed.ru/

Euromed Kids это частные детские клиники в Санкт-Петербурге, где ведут прием квалифицированные специалисты: ЛОР, офтальмологи, стоматологи, хирурги, педиатры. Клиника предоставляет услуги по современной диагностике, имеется собственная лаборатория и хирургия одного дня, прием педиатра в клинике без выходных и вызов детского врача на дом. Для особенных деток, проходящих лечение в нашем клиническом центре «Доктрина», действует скидка 10% на прием специалистов в клиниках Euromed Kids на Севере и Юге города.
Поход к врачу для особенного ребенка — чаще всего яркое негативное событие. Из-за выраженных трудностей в коммуникации и контроля над своими страхами и поведением ребенок на приеме может вести себя крайне беспокойно. И здесь нужен грамотный и чуткий подход специалиста к тревоге маленького пациента. Такие дети нуждаются, в первую очередь, в понимании и сочувствии со стороны врача и родителей.

Некоторые диагностические и лечебные процедуры особенным детям возможно проводить лишь во сне. Иначе будут неизбежны физические повреждения и психологический вред.
Медикаментозный сон — это событие, которого родители всегда стараются избегать. Но в жизни всех детей бывают моменты, когда возникают абсолютные, а иногда и жизненно необходимые показания для операций. Например, острые воспалительные процессы. В частности — в ротовой полости. Тогда важно сделать это максимально «нежно» для ЦНС.
Именно детский медицинский центр Euromed Kids позаботится об этом.

Почему мы рекомендуем Euromed Kids?

•    В клинике все специалисты ведут прием особенных детей. Если маленький пациент идет на контакт, прием проходит амбулаторно.
•    В случае, когда ребенок ведет себя беспокойно, возникает необходимость в неглубоком погружении в сон. Для особенных деток в клинике доступна услуга «Анестезиологическое сопровождение и постнаркозное наблюдение для диагностических исследований», которая предназначена для проведения УЗИ, эндоскопических исследований носа, носоглотки, уха, осмотра специалистами, забора биоматериала и т. д.
•    Также в рамках одного приема, на котором ребенок погружается в сон, есть возможность провести малоинвазивные медицинские манипуляции. Например, пока ребенку лечат зубки во сне, можно сделать УЗИ или провести видеоэндоскопию.
•    Безопасное, качественное и безболезненное лечение зубов во сне в Euromed Dental.
•    Проведение под общей анестезией оперативного лечения пупочной грыжи и обрезания крайней плоти (циркумцизио) в оборудованном хирургическом кабинете.
•    Хирургическое лечение ЛОР-патологий у детей всех возрастов. Опытные, высококвалифицированные врачи-отоларингологи Euromed Kids проводят аденотомию и тонзиллэктомию.

В Euromed Kids считают, что детский врач — это прежде всего психолог. Он подбирает индивидуальный подход для каждого своего маленького пациента. Ведь все дети разные, у всех есть свои поведенческие, а также физиологические, неврологические и психологические особенности.



Возврат к списку

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33
пн-вс: 8.00-20.00

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.

Ваша сообщение
отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Схема проезда