Новое требование для поступления на курс

14.12.2022 Уважаемые родители!

Хотим огласить новое требование для поступления на курс: просим на первичных консультациях предоставлять свежие результаты тимпанометрии (до 2 недель). Данную диагностику следует делать даже вне ОРЗ, так как отиты могут иметь хроническое течение. Это поможет нам их исключить.
Также мы бы хотели обсудить с вами очень важную тему. Участились случаи, когда ребенок приезжает с уже имеющимися заболеваниями инфекционного характера. К сожалению, результативную реабилитацию мы оказать таким детям не можем, и поездка в наш клинический центр будет считаться для вашей семьи бессмысленной.
Мы всегда рады оказывать эффективную помощь и самое главное, мы знаем, как это делать.
Все наши методики имеют определенные противопоказания, и сейчас мы говорим об острых респираторных заболеваниях, отитах, инфекциях, которые сопровождаются высокой температурой.
Ежедневно на курсе дети получают несколько процедур и занятий логопедического, коррекционного и физического характера. Согласитесь, что с температурой и с отитом такая нагрузка мягко говоря не в радость ребенку, что чревато усугублением его состояния и откатами в поведении.
Мы очень гибкий центр и всегда готовы идти навстречу, если ваш ребёнок заболел накануне поездки на курс, вы всегда можете рассчитывать на перенос реабилитации на удобное для вас время. Лучше перенести реабилитацию и получить результаты, чем потратить время на бесполезную и изнуряющую для ребенка поездку.
Эффективность реабилитации зависит не только от центра, которая ее предоставляет, но и от чуткости родителей и состояния здоровья ребенка.

С Уважением,
Клинический центр «Доктрина».

Возврат к списку

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33
пн-вс: 8.00-20.00

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.

Ваша сообщение
отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Схема проезда