Коронавирус 2020: пояснения по работе клиники «Доктрина»

26.03.2020 Коронавирус 2020: пояснения по работе клинике «Доктрина»

В постановлении главного санитарного врача от 23.03.2020 (г. Санкт-Петербург) присутствует пункт о запрете на профилактические и плановые медицинские мероприятия. Это распоряжение вызвало массу вопросов у наших пациентов и администрации клиники.
К всеобщему облегчению в «изменения к постановлению от 25.03.2020» были даны пояснения. Согласно этим пояснениям, практически все наши пациенты имеют право проходить реабилитацию, а клиника принять их, на законных основаниях.
Внимание: в данный момент мы ведём доскональный анализ записи и сообщаем сами тем пациентам, которых не имеем права принять!
Если с вами не связались, то мы ждём вас на лечение!

Мы планировали не отказывать в реабилитации нашим пациентам даже до выхода указанных пояснений, так как многие из них, в отсутствие врачебной помощи, могли перейти в экстренные состояния! То есть, для лечения у них были абсолютные показания!

Важно!
В данной обстановке мы делаем все возможное, чтобы обезопасить пациентов и сотрудников от заражения любым инфекционным агентом, в первую очередь от COVID19.
Все занятия проводятся индивидуально, принят режим несоприкосновения потоков, постоянно ведётся санитарная обработка все поверхностей, непрерывно работают медицинские стерилизаторы воздуха, сотрудники выходят на работу на фоне полного здоровья и при первых симптомах ОРВИ проверяются на короновирус актуального штамма.  

Гл. врач. МЦ «Доктрина»  Ефимов И.О.,  26.03.2020

Возврат к списку

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33
пн-вс: 8.00-20.00

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.

Ваша сообщение
отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Схема проезда