Доктрина.Азия. Подготовка к международной конференции в Бишкеке.

19.05.2021

18 мая в Таврическом дворце прошла встреча c Нурбеком Абдрашитовичем Сатвалдиевым заместителем Генерального секретаря Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ — полномочного представителя Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, и главным врачом МЦ «Доктрина» Ефимовым Игорем Олеговичем.

На встрече:

  • стороны обменялись мнениями по вопросам развития здравоохранения в государствах — участниках СНГ,

  • отметили важность изучения детских неврологических заболеваний,

  • обсудили процесс подготовки к проведению международной конференции «Аутизм: современные аспекты диагностики и лечения», которая пройдет в Бишкеке 24–25 мая 2021 года. 2.1.jpg

Конференция по вопросам аутизма будет посвящена причинам неврологического, гастроэнтерологического, психотерапевтического и генетического характеров возникновения аутистического спектра и других наследственных заболеваний и их лечению.

Программа конференции будет включать пленарное заседание, проведение круглых столов, а также конструктивный обмен мнениями. Планируется участие более 250 международных высококвалифицированных специалистов, занимающихся лечением аутоиммунных, генетических и неврологических заболеваний детей разных возрастов.

По итогам встречи, нам была обещана помощь в организации забора и доставке анализов для проработки в МЦ “Доктрина”, 3.1.jpgпомощь в обеспечении лекарствами наших пациентов в городе Бишкек, содействие в передаче опыта врачей МЦ “Доктрина” специалистам Киргизии.




Возврат к списку

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33
пн-вс: 8.00-20.00

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.

Ваша сообщение
отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Схема проезда