Новости

врач-невролог Ковальчук Ирина Анатольевна

Рады сообщить, что из отпуска по уходу за ребенком​ выходит врач-невролог Ковальчук Ирина Анатольевна https://doctrine7.com/vrachi/4305/

05.10.2020

Телемедицина. Онлайн консультации через приложение iDoctrine

Через мобильное приложение «iDoctrine» Вы можете получить консультацию врача нашего центра удаленно, т. е. on-line. Кроме этого, вы можете показать вашего ребенка по видео-связи, т. о. мы стираем территориальные границы для консультации с вашим лечащим врачом. Главное преимущество онлайн-консультации для иногородних пациентов - это экономия времени и денег, кроме того Вы сможете познакомиться с доктором или оперативно проконсультироваться, если возникнет необходимость.

01.10.2020

Приглашаем на бесплатный вебинар Ефимова И.О. по СДВ/СДВГ

Вебинар Ефимова И.О. Тема: «СДВ/СДВГ: неспецифическая помощь при нарушении внимания», 6 июля 17:00 МСК. Участие бесплатное.

02.07.2020

Книга «proВнимание» появилась в интернет-магазине «Лабиринт»

Рады сообщить, что книга «pro Внимание» Ефимова И.О. доступна к заказу в интернет-магазине «Лабиринт». Теперь Вы сможете заказать ее в любой город России или зарубеж через их удобную систему доставки. 

04.06.2020

Новая книга Ефимова И.О. о синдроме СДВГ «proВнимание»

Основная идея данной книги — объяснить родителям, что не существует какой-либо волшебной таблетки, позволяющей мгновенно вылечить невнимательного или гиперактивного ребенка, так как с медицинской точки зрения СДВГ — хронический синдром. Обычно медицинское и медикаментозное вмешательство требуется нечасто и в минимальном объеме Ефимов

28.05.2020

Акустическая нейромодуляция (АНМ) в МЦ “Доктрина” и он-лайн. Начните заниматься прямо сейчас!

Число детей, страдающих от тяжелых неврологических заболеваний, увеличивается с каждым годом. Мы постоянно ведем поиск, оцениваем и анализируем эффект от новых методик, лучшие внедряем в центре. Многие давно ждали эту услугу. Теперь она доступна не только в МЦ «Доктрина», но и в режиме он-лайн. Пациента курируют наши неврологи.

21.04.2020

Логопедические и аппаратные методики в режиме oniline!

Мы предлагаем дистанционные услуги отделения Логопедии и аппаратных методик в режиме он-лайн через приложение iBolit-пациент.

14.04.2020

Коронавирус 2020: пояснения по работе клиники «Доктрина»

Практически все наши пациенты имеют право проходить реабилитацию, а клиника должна принять их, на законных основаниях, но в данный момент мы ведём доскональный анализ записи и сообщаем сами тем пациентам, которых не имеем права принять!

26.03.2020

On-line консультации с врачами МЦ "Доктрина" через мобильное приложение «iBolit пациент».

Уважаемые пациенты мы готовили этот проект намного раньше, но он оказался актуальным именно сейчас! Мы спешим поделиться с вами важной новостью! МЦ «Доктрина» старается идти  в ногу со временем, поэтому  мы запускаем проект телемедицины совместно с «iBolit пациент». Вы можете использовать его на компьютере или в виде мобильного приложения.

23.03.2020

Переход на индивидуальное обучение во время карантина

В связи с последними мировыми событиями, когда идет вопрос о безопасности себя и своих родных многие предпочитают предпринимать дополнительные меры.

21.03.2020

Приглашаем на 3-е исследование по VNR родителей

Для исследования приглашаем мам, у которых есть дети с нарушениями в развитии.

19.03.2020

ЭКГ теперь в "Доктрине"

Уважаемые пациенты, теперь в Доктрине можно выполнить электрокардиограмму  (ЭКГ) взрослым и детям. Стоимость диагностики – 1000 р. Мы настоятельно рекомендуем выполнять ЭКГ исследование, перед любой манипуляцией, требующей применение общей анестезии (наркоз), например перед МРТ.  

17.03.2020

Не подавайтесь массовым страхам. COVID19

В последнее время многие обеспокоены массовыми заражениями коронавирусной инфекцией (COVID-19), но так ли это опасно для жителей России? Позиция врачей по этому вопросу МЦ "Доктрина".

13.03.2020

Набор на курс аудиотерапии "Вокалис -2"

Приглашаем 20 и 27 мая на уникальный курс аудиотерапии по методу Альфреда Томатиса в модификации центра «Атлантис», (Бельгия). Мы проанализировали первый, февральский опыт терапии, выполнили исследования.  Результаты нас приятно удивили и удивляют до сих пор. Поэтому мы решили объявить набор на следующий курс в мае. Кол-во мест ограничено!

12.03.2020

Как проходила масленица в "Зоне здоровья"? Делимся впечатлениями!

25 февраля в «Зоне Здоровья» состоялись Масленичные гулянья.

26.02.2020

Яблоневый сад в "Зоне Здоровья"

Мы продолжаем работы по развитию нашей загородной базы - “Зона здоровья”. Этой весной будет посажен яблоневый сад.

12.02.2020

Приглашаем на масленицу в "Зону Здоровья"

Ежегодно мы провожаем зиму на нашей уютной базе в «Зоне Здоровья». В этом году масленичная неделя начнется с 24 февраля и продлится до 1 марта. Приглашаем вас с детьми 25 февраля встретить праздник вместе с нами. Веселые хороводы, песни, пляски, изобилие блинов с горячим чаем и творческие мастер-классы – все это ждет вас на нашем празднике. Если вы хотите посетить наш праздник, запишитесь, пожалуйста у администраторов центра.
*Дата и время могут измениться, следите за нашими новостями в социальных сетях.

08.02.2020

Очки VR для забора крови. В "Доктрине"!

Забор крови без страха и крика! Все дело в современных технологиях! В “Доктрине” это возможно!

04.02.2020

с 1 марта цены на проживание в "Зоне здоровья"

Информируем об изменение стоимости проживания на реабилитационной базе "Зона здоровья" с 1 марта 2020

20.01.2020

Приглашаем специалистов на семинар по генетике

МЦ «Доктрина» организует двухдневный семинар 19 и 20 декабря 2019г. с участием врача невролога-эпилептолога-нейрогенетика Шаркова Артема Алексеевича.

10.12.2019


Новости 41 - 60 из 80
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33
пн-вс: 8.00-20.00

Записаться на прием

Ваша заявка отправлена

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.

Ваша сообщение
отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Схема проезда